Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, которая проходила с 15 ноября по 12 декабря. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников принимали участие учащиеся 7-11 классов: победители и призёры школьного этапа Олимпиады. Количество участников муниципального этапа в 2018 году -183 человека. Самое активное участие в олимпиаде приняли учащиеся 7 и 8 классов. Количество участников муниципального этапа по сравнению с прошлым годом увеличилось на 65 человек, что свидетельствует об интересе учащихся к всероссийской олимпиаде школьников и желании проверить свои знания. Количество победителей муниципального этапа 8 человек, количество призеров составляет 40 человек. Все победители и призёры будут награждены дипломами на линейках, которые пройдут по итогам второй четверти.

С более подробной информацией о ВсОШ (с протоколами участия по всем предметам, с заданиями и ответами к ним, методическими рекомендациями) можно познакомиться на сайте школы по ссылке:

http://школа2-солнечный.рф/2018/10/22/2018-2019-uchebnyj-god-3/

Надеемся, что победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников пригласят для дальнейшего участия на региональный этап, который будет проводиться в январе-феврале 2019 года.

Дата обновления страницы: 25.12.2018

Анкета для опроса в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности в образовательных организациях ЗАТО п. Солнечный ссылка на анкету>>>

Форум победителей

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122